RUS   ENG   О IASCA | Контакты | Карта сайта | WebMaster 

  • Главная

    » Новости

    » Форум

    » Галерея

    » IASCA в мире

    » О IASCA

    » Наши друзья

    » Пресса о нас

    » "Звук в автомобиле"


  • Соревнования
    » Календарь соревнований

    » Правила соревнований

    » Соревновательные диски

    » Результаты соревнований

    » Регистрация участников

    » Судьи

    » Рейтинг участников


  • Реклама




  • Наши друзья








































  •  
    Правила рейтинговой системы:

    За первое место - 5 очков
    За второе место - 4 очка
    За третье место - 3 очка
    За четвёртое место - 2 очка
    За любое место ниже четвёртого - 1 очко

    Пропуск на финал Украины - 10 очков или 3 посещения этапов.
    Если вы не наберёте рейтинговых очков или посещений - сможете выступить на финале только в "Best of sound"


    Финалисты IASCA Украина 2007
    Финалисты IASCA Украина 2007

    Соревнования IDBL:

     Дивизион Stock  (1-160 кв. дюймов)

    УчастникОчкиПосещения
    Носков Павел, ВАЗ 112, Белгород143
    Бондаренко Сергей, ВАЗ-21130, Днепропетровск123
    Немерцев Константин Владимирович, VW Golf 2, Таганрог102
    Воропаев Александр Михайлович, ВАЗ-2109, Харьков95
    Дудинский Александр, Seat Leon, Краматорск83
    Федькин Константин Владимирович, Москвич 2140 LS, Красный Луч43



     Дивизион Stock  (161-260 кв. дюймов)

    УчастникОчкиПосещения
    Баклан Валерий, ЗАЗ 110307 Славута, Днепропетровск225
    Соломатов Владимир Владимирович, Opel Tigra, Луганск134
    Кузьменко Олег, ВАЗ 21130, Луганск103
    Давыдыч Виталий, ВАЗ 2110, Ростов-на-Дону102
    Мороз Владимир, ВАЗ 21083, Днепропетровск73


     Дивизион Stock  (261 кв. дюймов и более)

    УчастникОчкиПосещения
    Слесарев Алексей Михайлович, VW T4, Луганск103


     Дивизион Stock Pro  (1-260 кв. дюймов)

    УчастникОчкиПосещения
    Вольный Алексей (команда PowerAcoustik), Ford Focus, Киев195
    Тарасов Антон Михайлович, Renault Symbol, Харьков194
    Вектор Звука (команда MTX), Opel Omega, Киев143
    Штефан Сергей Сергеевич, ВАЗ 21124, Каховка124




     Дивизион Stock Pro  (261 кв. дюймов и более)

    УчастникОчкиПосещения
    Волкогон (команда Вираж), Scoda Octavia, Краматорск256
    Белянская Ирина Леонидовна (команда MTX), Таврия, Донецк245




     Дивизион Advanced  (1-360 кв. дюймов)

    УчастникОчкиПосещения
    Тарасов Михаил Эрлихович, Huyndai Getz, Харьков245


     Дивизион Advanced  (361-720 кв. дюймов)

    УчастникОчкиПосещения
    Вектор Звука (команда SONY), Range Rover Classic, Киев153
    Иванов Марк Александрович, ЗАЗ 968М, Белгород102




     Дивизион Advanced  (721 кв. дюймов и более)

    УчастникОчкиПосещения
    Кущ Олег, Opel Ascona, Киев204


     Дивизион Ultimate  (1-360 кв. дюймов)

    УчастникОчкиПосещения
    Sound Drive, ВАЗ 1111, Анапа102


     Дивизион Ultimate  (361-720 кв. дюймов)

    УчастникОчкиПосещения
    Радомский Максим, Таврия 1102, Черновцы184


     Дивизион Ultimate  (721 кв. дюймов и более)

    УчастникОчкиПосещения
    Кущ Олег, Opel Ascona, Киев245





    Соревнования SQ:
    Rookie

    УчастникОчкиПосещения
    Плетенец Юрий Сергеевич, Днепропетровск306
    OpelVectra
    Отморский Богдан Иванович, Краматорск164
    ChevroletLeon
    Коленко Александр Юрьевич, Харьков83
    DaewooLanos
    Дудинский Александр, Краматорск83
    Seatleon
    Золоч Леонид Борисович, Харьков54
    DaewooSens
    Левченко Алексей Владимирович, Луганск53
    ВАЗ2115



    Amateur Street

    УчастникОчкиПосещения
    Огиенко Олег Анатольевич, Запорожье205
    Renault19
    Циваш Денис Владимирович, Днепропетровск195
    ВАЗ2110
    Команда Вираж Волкогон, Краматорск144
    SkodaOctavia
    Саввин Дмитрий Витальевич, Киев125
    SkodaOctavia
    Болотов С.А., Алчевск84
    BMW520
    Шаров Владислав Витальевич, Кировоград83
    SubaruForester 2.0 XT
    Строценко Михаил Викторович, Днепропетровск33
    ВАЗ21103
    Пономарев Г.Г., Луганск33
    SkodaOctavia



    Semi-Pro Street

    УчастникОчкиПосещения
    Ельцов Станислав Игоревич (команда PowerAcoustik), Запорожье225
    ЗАЗ 1102Таврия
    Стаднюк Владимир Анатольевич, Днепропетровск143
    SubaruOutback
    Грибоедов Е. В., Новошахтинск103
    MitsubishiLancer



    Pro Street

    УчастникОчкиПосещения
    Тищенко Борис, Краматорск276
    SkodaFabia
    Колтыгин В.А. Казначеев С.М., Днепропетровск174
    MersedesS500
    Maestro-Auto, (команда MTX), Днепропетровск116
    NissanMaxima
    Федорищев Олег Викторович Якимович Геннадий Иванович (команда Sony), Донецк104
    Nissan200 NX
    Плетниченко Андрей Павлович, Запорожье94
    ЗАЗТаврия 1102
    Кулаков С.Л. Даньшин С.В., Днепропетровск73
    SkodaOctavia


    Ultimate Pro

    УчастникОчкиПосещения
    Поздняков Денис Юрьевич, Севастополь255
    NissanPrimera
    Рубанов Пётр Петрович, Днепродзерджинск164
    Mazda626 Динамик


    Expert

    УчастникОчкиПосещения
    "Попутчик" Позитив, Харьков245
    BMW530
    Попутчик (команда PowerAcoustik), Харьков216
    ВАЗ2110
    Кичук Андрей, Харьков184
    FordC-max



    Соревнования Tuner Jam:

    Street

    УчастникОчкиПосещения
    Рубанов Петр, Днепродзерджинск194
    Mazda626
    Болотов С.А., Алчевск113
    BMW5





    Рейтинг участников IdBL:

    Участник 1й этап 2й этап 3й этап 4й этап 5й этап 6й этап Итог
    Волкогон (команда Вираж) 5 3 4 5 4 4 25
    Scoda Octavia Краматорск
    Кущ Олег 5 5 0 5 5 4 24
    Opel Ascona Киев
    Белянская Ирина Леонидовна (команда MTX) 0 5 5 4 5 5 24
    Таврия Донецк
    Тарасов Михаил Эрлихович 5 4 5 0 5 5 24
    Huyndai Getz Харьков
    Баклан Валерий 5 5 5 0 4 3 22
    ЗАЗ 110307 Славута Днепропетровск
    ВЕКТОР ЗВУКА (команда MTX) 5 0 0 5 5 5 20
    Ford Escort Киев
    Кущ Олег 0 5 0 5 5 5 20
    Opel Ascona Киев
    Вольный Алексей (команда PowerAcoustik) 3 4 0 5 4 3 19
    Ford Focus Киев
    Тарасов Антон Михайлович 5 5 5 0 0 4 19
    Renault Symbol Харьков
    Радомский Максим 0 0 5 5 4 4 18
    Таврия 1102 Черновцы
    Вектор Звука (команда SONY) 0 0 0 5 5 5 15
    Range Rover Classic Киев
    Вектор Звука (команда MTX) 0 0 0 4 5 5 14
    Opel Omega Киев
    Носков Павел 5 4 5 0 0 0 14
    ВАЗ 112 Белгород
    Соломатов Владимир Владимирович 0 3 3 0 3 4 13
    Opel Tigra Луганск
    Штефан Сергей Сергеевич 0 3 4 0 3 2 12
    ВАЗ 21124 Каховка
    Бондаренко Сергей 5 3 0 0 4 0 12
    ВАЗ-21130 Днепропетровск
    Sound Drive 0 5 0 0 5 0 10
    ВАЗ 1111 Анапа
    Кузьменко Олег 0 4 4 0 2 0 10
    ВАЗ 21130 Луганск
    Иванов Марк Александрович 5 0 5 0 0 0 10
    ЗАЗ 968М Белгород
    Давыдыч Виталий 0 0 0 0 5 5 10
    ВАЗ 2110 Ростов-на-Дону
    Слесарев Алексей Михайлович 0 1 0 0 5 4 10
    VW T4 Луганск
    Немерцев Константин Владимирович 0 5 0 0 5 0 10
    VW Golf 2 Таганрог
    Воропаев Александр Михайлович 1 1 1 0 4 2 9
    ВАЗ-2109 Харьков
    Дудинский Александр 3 2 3 0 0 0 8
    Seat Leon Краматорск
    Литвинчук Александр 4 4 0 0 0 0 8
    Opel Vectra B Белгород
    Минтенко Сергей Валерьевич 0 0 0 5 0 3 8
    Mitsudishi Colt Черновцы
    Мороз Владимир 4 0 0 0 1 2 7
    ВАЗ 21083 Днепропетровск
    Ибрагимов Роман 0 3 0 0 3 0 6
    Нива Chevrolet Ростов-на-Дону
    Куликов Виталий Юрьевич 0 0 0 0 1 5 6
    Fiat Croma Бердянск
    Куликовский Андрей Николаевич 0 0 0 5 0 0 5
    ВАЗ 2121 Нива Тернополь
    Сухоруков Константин Валерьевич 0 0 0 5 0 0 5
    BMW 318 is Ивано-Франковск
    ВЕКТОР ЗВУКА (команда MTX) 0 0 0 0 0 5 5
    Ford Escort Киев
    Дерюгин Игорь 0 5 0 0 0 0 5
    AUDI 100 Белгород
    Панкин Олег Викторович 0 5 0 0 0 0 5
    ВАЗ 21099 Краснодар
    Стародубцев Роман 0 0 5 0 0 0 5
    АЗЛК 21412 Белгород
    Безуглов Евгений Дмитриевич 0 5 0 0 0 0 5
    ВАЗ 21093 Ростов-на-Дону
    Николаенко Юрий Владимирович 5 0 0 0 0 0 5
    ВАЗ 2107 Белгород
    Васильев Евгений Юрьевич 0 0 0 0 0 5 5
    Таврия Славута Николаев
    Пономаренко Вячеслав Александрович 0 0 0 0 0 4 4
    VW Polo Киев
    Фалько Дмитрий Петрович 0 0 0 4 0 0 4
    VW T4 Ковель
    Артеменко Максим Иванович 0 0 0 0 0 4 4
    ВАЗ 21074 Симферополь
    Ковердюк Александр Александрович 0 0 0 4 0 0 4
    ЗАЗ 968М Ковель
    Дрегалкин Антон 0 0 0 0 3 1 4
    ВАЗ 2109 Бердянск
    Ибрагимов Намик Натик-Оглы 0 0 0 0 2 2 4
    ВАЗ 21101 Днепропетровск
    Михайлишин Андрей 0 0 0 4 0 0 4
    BMW 320 Львов
    Гречанюк Юрий Петрович 0 0 0 0 0 4 4
    Subaru Forester Ивано-Франковск
    Петренко Виталий 0 0 0 0 4 0 4
    ВАЗ 2101 Краматорск
    Малиненко Руслан Сергеевич 0 0 0 0 4 0 4
    Audi 100 Бердянск
    Старожук Дмитрий Валерьевич 0 0 0 4 0 0 4
    Honda CRX Тернополь
    Ризамамедов Игорь 4 0 0 0 0 0 4
    Кабриолет ВАЗ 2108 Днепропетровск
    Тимофеев Александр 4 0 0 0 0 0 4
    Audi A3 Харьков
    Верховых Виталий Юрьевич 4 0 0 0 0 0 4
    ВАЗ 2110 Харьков
    Maestro-Auto (команда MTX) 2 2 0 0 0 0 4
    Nissan Maxima Днепропетровск
    Федькин Константин Владимирович 0 1 2 0 1 0 4
    Москвич 2140 LS Красный Луч
    Киричек Станислав 0 0 4 0 0 0 4
    Citroen C4 Краматорск
    Ноздряков Николай Николаевич 3 0 0 0 1 0 4
    Audi 100 Днепропетровск
    Фулей Александр Иванович 0 0 0 0 0 3 3
    ЗАЗ 968М Николаев
    Савчук Юрий Алексеевич 0 0 0 3 0 0 3
    Chevrolet Aveo Луцк
    Крывян 0 0 0 3 0 0 3
    Таврия Львов
    Нигуриани Малхаз Джустанович 0 0 0 3 0 0 3
    Audi A6 Черновцы
    Гуз Алексей Георгиевич 0 0 0 0 0 3 3
    Suzuki Swift Николаев
    Салогор Николай Васильевич 0 0 0 3 0 0 3
    Mazda 3 Черновцы
    Мазур Павел Ярославович 0 0 0 3 0 0 3
    Mazda Protege Ивано-Франковск
    Демьянив Роман Иванович 0 0 0 0 0 3 3
    Mitsubishi Carisma 1,8i Ивано-Франковск
    Шульга Андрей Викторович 0 0 0 2 0 0 2
    ЗАЗ 1103 Славута Тернополь
    Комар Андрей Борисович 0 2 0 0 0 0 2
    ВАЗ 2109 Харьков
    Совчин О.Х. 0 0 0 2 0 0 2
    Opel Vectra Ивано-Франковск
    Винник Егор 0 0 2 0 0 0 2
    ВАЗ 21113 Краматорск
    Байбара Игорь Иванович 0 2 0 0 0 0 2
    Нива Chevrolet Луганск
    Малиненко Руслан Сергеевич 0 0 0 0 0 2 2
    Нива Бердянск
    Плетниченко Андрей 2 0 0 0 0 0 2
    Таврия ЗАЗ 1102 Мелитополь
    Зелиско Сергей Григорьевич 0 0 0 2 0 0 2
    ВАЗ 2108 Буськ
    Кулинич Сергей 1 0 0 0 0 0 1
    ВАЗ-2110 Харьков
    Алексанян Григорий 0 0 0 0 0 1 1
    Mazda 6 Симферополь
    Фафонов Павел Александрович 0 0 0 0 0 1 1
    Alfa Romeo 33 Николаев
    Кушнир Александр Николаевич 0 0 0 0 0 1 1
    ВАЗ 21063 Днепропетровск
    Рябоконь Сергей Николаевич 0 0 0 0 0 1 1
    ВАЗ 21093 Николаев
    Заноздра Виталий Юрьевич 0 0 0 0 0 1 1
    ВАЗ 2109 Николаев
    Петлеваный Артур Игоревич 0 0 0 0 0 1 1
    Seat Leon Николаев
    Блехман Вадим Борисович 0 0 0 0 0 1 1
    Nissan Skyline Одесса
    Колесниченко Владимир 1 0 0 0 0 0 1
    ВАЗ-2108 Харьков
    Бронин Олег 1 0 0 0 0 0 1
    Subaru Outback Харьков
    Болотов С.А. 1 0 0 0 0 0 1
    BMW 520 Алчевск
    Гуран Михаил 0 0 0 1 0 0 1
    Renault Kangoo Тернополь
    Гриньков Андрей Богданович 0 0 0 1 0 0 1
    Daewoo Lanos Львов
    Свириденко Владислав 0 0 0 1 0 0 1
    ВАЗ 2109 Тернополь
    Бутинский Ярослав Игоревич 0 0 0 1 0 0 1
    Renault Scenic Тернополь
    Гарагуля Дмитрий Юрьевич 0 1 0 0 0 0 1
    Daewoo Lanos Луганск
    Савченко Андрей Анатольевич 0 1 0 0 0 0 1
    VW Golf 2 Луганск
    Дубей В.Д. 0 0 0 1 0 0 1
    Mitsubishi Carisma Ивано-Франковск
    Конурный Сергей Юрьевич 0 0 1 0 0 0 1
    Mercedes Benz 200D Краматорск
    Кобыльник Олег Юрьевич 0 0 1 0 0 0 1
    ВАЗ 2106 Краматорск
    Павлюк Руслан 0 0 1 0 0 0 1
    ЗАЗ Ланос Краматорск
    Добровольский Виктор 0 1 0 0 0 0 1
    Subaru Impreza Луганск
    Крамаренко Денис Викторович 0 0 0 0 1 0 1
    Москвич 2140 Бердянск
    Нарижный Виталий Викторович 0 1 0 0 0 0 1
    Mitsubishi Lancer Луганск
    Краснощеков Михаил 0 1 0 0 0 0 1
    Opel Omega Луганск
    Попруженко Сергей Александрович 0 0 0 1 0 0 1
    Honda Civic Ивано-Франковск

    Рейтинг участников SQ:

    Участник 1й этап 2й этап 3й этап 4й этап 5й этап 6й этап Итог
    Плетенец Юрий Сергеевич 5 5 5 5 5 5 30
    Opel Vectra Днепропетровск
    Тищенко Борис 4 5 5 4 5 4 27
    Skoda Fabia Краматорск
    Поздняков Денис Юрьевич 5 5 5 0 5 5 25
    Nissan Primera Севастополь
    Попутчик 5 5 4 5 5 0 24
    BMW 530 Харьков
    Ельцов Станислав Игоревич (команда PowerAcoustik) 3 5 5 0 5 4 22
    ЗАЗ 1102 Таврия Запорожье
    Попутчик (команда PowerAcoustik) 4 3 3 4 3 4 21
    ВАЗ 2110 Харьков
    Огиенко Олег Анатольевич 3 4 3 0 5 5 20
    Renault 19 Запорожье
    Циваш Денис Владимирович 4 5 5 0 1 4 19
    ВАЗ 2110 Днепропетровск
    Кичук Андрей 0 4 5 0 4 5 18
    Ford C-max Харьков
    Колтыгин В.А. Казначеев С.М. 4 4 0 0 4 5 17
    Mersedes S500 Днепропетровск
    Рубанов Пётр Петрович 4 4 4 0 4 0 16
    Mazda 626 Динамик Днепродзерджинск
    Отморский Богдан Иванович 3 5 4 0 4 0 16
    Chevrolet Leon Краматорск
    Команда Вираж Волкогон 0 0 4 3 4 3 14
    Skoda Octavia Краматорск
    Стаднюк Владимир Анатольевич 5 0 0 0 4 5 14
    Subaru Outback Днепропетровск
    Саввин Дмитрий Витальевич 0 1 1 5 3 2 12
    Skoda Octavia Киев
    Maestro-Auto, (команда MTX) 1 1 3 3 1 2 11
    Nissan Maxima Днепропетровск
    Федорищев Олег Викторович Якимович Геннадий Иванович (команда Sony) 5 2 1 0 2 0 10
    Nissan 200 NX Донецк
    Грибоедов Е.В. 0 4 3 0 3 0 10
    Mitsubishi Lancer Новошахтинск
    Гойколов Андрей Геннадьевич 0 0 0 0 5 4 9
    Chevrolet Lachetti Евпатория
    Плетниченко Андрей Павлович 0 1 4 0 3 1 9
    Таврия ЗАЗ 1102 Запорожье
    Болотов С.А. 2 3 1 0 2 0 8
    BMW 520 Алчевск
    Шаров Владислав Витальевич 5 0 2 0 0 1 8
    Subaru Forester 2.0 XT Кировоград
    Смирновы Александр и Яна 0 0 0 5 0 3 8
    Subaru Lagacy Днепропетровск
    Коленко Александр Юрьевич 4 3 1 0 0 0 8
    Daewoo Lanos Харьков
    Дудинский Александр 2 3 3 0 0 0 8
    Seat leon Краматорск
    Кулаков С.Л. Даньшин С.В. 2 3 2 0 0 0 7
    Skoda Octavia Днепропетровск
    Колесниченко Юрий Сергеевич 0 0 4 0 0 3 7
    Москвич 21412 Краматорск
    Ковалев Евгений Витальевич 0 0 0 0 3 4 7
    Mazda 626 Севастополь
    Минтенко Сергей Валерьевич 0 0 0 4 0 2 6
    Mitsubishi Colt Черновцы
    Гонтар Владимир Ярославович 0 0 0 4 2 0 6
    BMW 540 Тернополь
    Мощанец Михаил Алексеевич 0 0 0 0 0 5 5
    Audi 80 Николаев
    Нигуриани Малхаз Джустанович 0 0 0 5 0 0 5
    Audi A6 Черновцы
    Левченко Алексей Владимирович 0 2 1 0 2 0 5
    ВАЗ 2115 Луганск
    Михайлевич Богдан 0 0 0 5 0 0 5
    VW Transporter Львов
    Кукла Сергей 5 0 0 0 0 0 5
    Mazda 6 Гомель
    Золоч Леонид Борисович 1 1 1 0 0 2 5
    Daewoo Sens Харьков
    Паденко Ярослав Игоревич 0 4 0 0 0 0 4
    Suzuki Grand Vitara Луганск
    Хланта Александр Николаеви 0 0 0 0 1 3 4
    Daewoo Lanos Днепропетровск
    Бастюк Иван Богданович 0 0 0 4 0 0 4
    Mitsubishi Lancer Тернополь
    Омелян Виталий 0 0 0 4 0 0 4
    ВАЗ 2108 Львов
    Мисюра Александр 0 0 0 0 0 4 4
    Nissan Primera Николаев
    Пытусыльнык А.О. 0 0 0 4 0 0 4
    Mercedes Smart Львов
    Минкин А.Я. 0 0 0 0 0 3 3
    ЗАЗ 1102 Николаев
    Ватаманюк Иван 0 0 0 3 0 0 3
    Dodge Stealth Черновцы
    Амитан Алексей 0 0 3 0 0 0 3
    Subaru Forester Донецк
    Иванчук Андрей "Маестро" 0 0 0 0 0 3 3
    Volvo 940 Николаев
    Войтенко Дмитрий 3 0 0 0 0 0 3
    Mersedes Benz Харьков
    Строценко Михаил Викторович 1 0 1 0 1 0 3
    ВАЗ 21103 Днепропетровск
    Коростелёв Антон "Аверс-Центр" 0 0 0 0 3 0 3
    Seat Leon Киев
    Булат-Корнейчук Юрий 3 0 0 0 0 0 3
    Nissan 200 SX Днепропетровск
    Лебедь Игорь 0 0 0 3 0 0 3
    Волга 21 Тернополь
    Пономарев Г.Г. 0 1 1 0 1 0 3
    Skoda Octavia Луганск
    Плеханов Сергей Юрьевич 0 2 0 1 0 0 3
    Honda Accord Херсон
    Иванчук Андрей 0 0 0 0 0 3 3
    Nissan Maxima QX Николаев
    Дубей В.Д. 0 0 0 3 0 0 3
    Mitsubishi Carisma Ивано-Франковск
    Послыхалин М.Ю. 0 0 0 2 0 0 2
    Mazda 3 Львов
    Демянив Роман Иванович 0 0 0 0 0 2 2
    Mitsubishi Carisma Ивано-Франковск
    Воробьев Андрей 0 0 0 0 2 0 2
    ВАЗ 21130 пос.Нахабино
    Савчук Юрий Алексеевич 0 0 0 2 0 0 2
    Chevrolet Aveo Луцк
    Грещук Андрей Андреевич 0 0 0 2 0 0 2
    Mitsubishi GT3000 Черновцы
    Грошован Д.Д. 0 0 0 2 0 0 2
    Seat Ibiza Черновцы
    Петренко Виталий 0 0 1 0 1 0 2
    ВАЗ 2101 Краматорск
    Ибрагимов Роман 0 2 0 0 0 0 2
    Нива Chevrolet Ростов-на-Дону
    Зеленый Андрей Аркадьевич 1 0 0 0 1 0 2
    VW Golf 2 Новомосковск
    Грошикова Елена Витальевна 1 0 1 0 0 0 2
    Alfa Romeo 147 Новая Каховка
    Николаенко В.В. 0 1 1 0 0 0 2
    ВАЗ 2107 Луганск
    Семененко Дмитрий 0 0 2 0 0 0 2
    Dacia Logan Краматорск
    Сыроватский Роман Валерьевич 0 1 1 0 0 0 2
    Dacia Logan Рубежное
    Пушкарев Александр 1 0 0 0 0 0 1
    ВАЗ 2106 Днепропетровск
    Петровский Денис Юрьевич 0 0 0 0 0 1 1
    ЗАЗ 968М Николаев
    Гладков Александр Владимирович 0 0 0 0 1 0 1
    ВАЗ 21093 Краматорск
    Гриб Владимир Владимирович 0 0 0 0 1 0 1
    Daewoo Lanos Бердянск
    Малиненко Руслан Сергеевич 0 0 0 0 1 0 1
    Audi 100 Бердянск
    Дедок Александр 0 0 0 0 1 0 1
    ВАЗ 21011 Мелитополь
    Якушко Сергей 0 0 0 0 0 1 1
    Mersedes Николаев
    Кабанец Дмитрий Васильевич 0 1 0 0 0 0 1
    Daewoo Lanos Луганск
    Меркулов Алексей Юрьевич 0 0 0 0 0 1 1
    Opel Record Николаев
    Литвинов Александр Владимирович 0 0 0 0 0 1 1
    ЗАЗ 1102 Одесса
    Руцкой Дмитрий Сергеевич 1 0 0 0 0 0 1
    Toyota Celica Белгород
    Харитонов Иван Михайлович 1 0 0 0 0 0 1
    Audi 80 Белгород
    Алексеев Игорь Алексеевич 1 0 0 0 0 0 1
    ЗАЗ 110217 Таврия Нова Днепропетровск
    Сполинский В.В. 0 0 0 0 0 1 1
    Nissan Blubero Николаев
    Мароканич Александр Николаевич 0 0 0 0 0 1 1
    Opel Omega Николаев
    Сухонос Андрей Васильевич 0 0 0 0 0 1 1
    ВАЗ 21083 Николаев
    Блехман Вадим Борисович 0 0 0 0 0 1 1
    Nissan Skyline Одесса
    Алексанян Т.Д. 0 0 0 0 0 1 1
    Mazda 6 Симферополь
    Слащанин А.А. 0 0 0 0 0 1 1
    ВАЗ 21043 Николаев
    Гречанюк Юрий Петрович 0 0 0 0 0 1 1
    Subaru Forester Ивано-Франковск
    Захарчук Любомир Анатольевич 0 0 0 0 1 0 1
    Daewoo Sens Запорожье
    Воропаев Александр Михайлович 0 1 0 0 0 0 1
    ВАЗ 2109 Харьков
    Восканян Гамлет 0 1 0 0 0 0 1
    0 Луганск
    Крымский Евгений Иванович 0 0 0 1 0 0 1
    Audi TT Ивано-Франковск
    Мазур Павел Ярославович 0 0 0 1 0 0 1
    Mazda Protege Ивано-Франковск
    Мазурик Н.В. 0 0 0 1 0 0 1
    ЗАЗ Таврия Тернополь
    Шульга Андрей Викторович 0 0 0 1 0 0 1
    ЗАЗ 1103 Славута Тернополь
    Мельничук Виктор 0 0 0 1 0 0 1
    Skoda Octavia Тернополь
    Фалько Дмитрий Петрович 0 0 0 1 0 0 1
    VW T4 Ковель
    Попович М.М. 0 0 0 1 0 0 1
    VW Jetta Черновцы
    Выскребанцев В. М. 0 0 1 0 0 0 1
    ВАЗ 2107 Красный Сулин
    Спицын А.А. 1 0 0 0 0 0 1
    ВАЗ 2108 Белгород
    Загорский А.А. 0 1 0 0 0 0 1
    BMW 520 Луганск
    Шпаюк А.И. 0 0 0 1 0 0 1
    Mitsubishi Eclipse Utrecht (NL)
    Воропай Алексей Сергеевич 0 1 0 0 0 0 1
    BMW 318 i Coupe Луганск
    Гальченко Олег Леонидович 0 1 0 0 0 0 1
    ГАЗ 31105 Луганск
    Ливицкий Виктор 0 0 0 1 0 0 1
    Subaru Forester Тернополь
    Каторжнов М.С. 0 0 1 0 0 0 1
    Scoda Octavia Луганск
    Слесарева Екатерина 0 0 1 0 0 0 1
    Daewoo Sens Луганск
    Кузнецов Александр Сергеевич 0 1 0 0 0 0 1
    Нива Chevrolet Луганск
    Савченко Андрей Анатольевич 0 1 0 0 0 0 1
    VW Golf 4 Луганск
    Антонов Сергей Михайлович 0 1 0 0 0 0 1
    VW Golf Луганск
    Харламова Юлия 0 1 0 0 0 0 1
    Chevrolet Lacetti Луганск
    Савчин О.Х. 0 0 0 1 0 0 1
    Opel Vectra B Ивано-Франковск
    Бутчинский Ярослав Игоревич 0 0 0 1 0 0 1
    Renault Scenic Тернополь
    Грыцюк Марьян Зеновьевич 0 0 0 1 0 0 1
    VW T4 Стрый
    Байбара Игорь Иванович 0 1 0 0 0 0 1
    Нива Chevrolet Луганск

    Рейтинг участников Tuner Jam:

    Участник 1й этап 2й этап 3й этап 4й этап 5й этап 6й этап Итог
    Рубанов Петр 4 5 5 0 5 0 19
    Mazda 626 Днепродзерджинск
    Болотов С.А. 3 0 4 0 4 0 11
    BMW 5 Алчевск
    Тищенко Борис 5 4 0 0 0 0 9
    Skoda Fabia Краматорск
    Ризамамедов Игорь 5 0 0 0 0 0 5
    ВАЗ 2108 Днепропетровск
    Коленко Александр Юрьевич 0 3 2 0 0 0 5
    Daewoo Lanos Харьков
    Блехман В.Б. 0 0 0 0 0 5 5
    Nissan Skyline Одесса
    Свириденко Владислав 0 0 0 5 0 0 5
    ВАЗ 2109 Тернополь
    Алексанян Григорий Дорневич 0 0 0 0 0 4 4
    Mazda 6 Симферополь
    Чорный Андрей Ярославович 0 0 0 4 0 0 4
    ВАЗ 21099 Тернополь
    Рутько Михаил Михайлович 0 0 0 3 0 0 3
    BMW 318M Тернополь
    Бульгин Владимир Владимирович 0 0 0 0 3 0 3
    Toyota Solaris Днепродзержинск
    Крепко Дмитрий (команда MTX) 0 0 3 0 0 0 3
    Nissan Maxima Днепропетровск
    Шамов Евгений Евгеньевич 0 0 0 0 0 3 3
    Opel Calibra Кировоград
    Мартин Валерий Юрьевич 0 0 0 0 2 0 2
    Renault Kangoo Днепродзержинск
    Мороз Владимир Вячеславович 2 0 0 0 0 0 2
    ВАЗ 21083 Днепропетровск
    Шамов Евгений Евгеньевич 0 0 0 0 0 2 2
    BMW 325 Кировоград
    Остапенко Евгений Викторович 0 0 0 0 1 0 1
    Mazda 6 Днепропетровск


    Рассылка новостей | О IASCA | Контакты | Карта сайта | Архив новостей | Автозвук и автоэлектроника Украина |

  • Горячая линия

    По всем вопросам связанным с соревнованиями обращайтесь по телефону:

    +38 067 576 64 40
    Сучков Андрей



  • Спонсор




  • Наши спонсоры








































  • Генеральный
        медиа-партнер



  • Медиа-партнеры